• Славный день Восьмое марта.

Автор: Кустова Е.П. Ефименко Е.А.
    Выставка книг, посвящённая женским судьбам. Выпуск стенгазеты, оформление стенда с поздравлениями. Видеоурок "8 марта: история праздника" Праздничный концерт.
    Славный день Восьмое марта..

Обучающиеся читали стихи, рассказывали о своих учителях, об их роли в жизни каждого. Учениками 12 класса был оформлен стенд и выпущена праздничная стенгазета.

После просмотра презентации "8 марта: история праздника" ученики принимали участие в обсуждении, оценивали разные версии происхождения весеннего праздника.